Get Adobe Flash player
Главная Новости Последние новости Трудоустройство несовершеннолетних в летний период 2020

Трудоустройство несовершеннолетних в летний период 2020

Уважаемые родители, гимназисты!!!!

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» планирует организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2020.

Получение государственной услуги по временному трудоустройству осуществляется через  портал https://r21.spb.ru/main.htm

Подробная инструкция о том, как записаться на временное трудоустройство и перечень необходимы документов доступны по ссылке →

11.06.2020 заключены договоры на временное трудоустройство подростков в свободное от учебы время с организациями:

• ООО « Жилкомсервис № 2 Калининского района» - подсобный рабочий 4 часа, 5 дней в неделю, 9500 руб.
  • ООО «Жилкомсервис № 3 Калининского района» - дворник 4 часа,5 дней в неделю, 9500 руб.
  • Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «МИР МОЛОДЕЖИ» - подсобный рабочий 4 часа,5 дней в неделю, 9500 руб.
  •  АО «Калининское садово-парковое хозяйство» - рабочий хозяйства 4 часа, 5 дней в неделю, 9500 руб.
  • Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» (ПФР, Налоговая, Военкомат)- помощник делопроизводителя 4 часа,5 дней в неделю,9500 руб.

Помимо заработной платы работодателя, со стороны службы занятости населения Санкт-Петербурга предусмотрено оказание материальной поддержки несовершеннолетним грaжданам из расчета 1500 руб. за полностью отработанный месяц.

Перечень документов, необходимых для трудоустройства:
- паспорт;
- ИНН;
- пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС);
- медицинская справка (форма 086 у);
- справка с места учебы
- реквизиты банковской карты МИР;
- разрешение одного из родителей (для лиц, не достигших 16-летнего возраста);
- разрешение из органов опеки и попечительства муниципального образования (для лиц, не достигших 1 5-летнего возраста).

Калейдоскоп событий

min-obr-header